Европа - Северная Америка


Европейцы, в начальном матче, потерпели просто сокрушительное поражение от загадочных футзимонов. Они не смогли всё ещё прийти в себя после того матча. Игроки сборной Европы на матч с североамериканцами вышли в очень плохом, подавленном настроении.

Звёздно-полосатая команда Северной Америки тоже проиграла сборной Азии, но не с таким разгромным счётом, как европейцы. Хотя американцы имели потери, ведь в игре с Азией игрок Бизон получил красную карточку, а значит пропускал эту игру. Но с другой стороны, лучше бы такого нарушителя игровых правил и вовсе небыло на поле. Такая потеря ничего не значит.


В отличии от команды из Европы, североамериканцы вышли в боевом настроении.

В первом тайме американцам удалось додавить домашних животных из Европы ...

... и выйти вперёд. Гол в ворота сборной Европы забил игрок из Мексики - Педро Пумас.

Во время перерыва, тренер европейцев Гус Голландский внёс коррективы в игру своей команды. Гус видимо приободрил своих игроков.


Сборная из Старого Света, то есть Европы, заиграла с большим желанием и веселей. Европа постепенно перехватила инициативу у сборной из Нового Света.


Скоростной игрок сборной Европы пёс Борзов, после флагового прохода, навесил мяч точно на голову форварду Беекхему ...


... мяч ударившись о газон дезориентировал голкипера североамериканскую рысь, и влетел в ворота. До этого момента, рысь успешно справлялась с ударами европейцев.


Так игроки сборной Европы сравняли счёт. Больше счёт в матче не изменился. Игра завершилась с ничейным результатом.

Европа 1 : 1 Северная Америка


Азия - Футзимоны


Начиналась игра азиатской команды с загадочными для всех зверей, странными футзимонами. Все полагали, что сверх-сенсационная победа футзимонов над сборной Европы была случайностью. Европейцы сразу не смогли войти в турнир - так считали маститые эксперты. Думали, мол, у азиатов проблем с футзимонами не будет.


Но первые же минуты игры показали, что футзимонов всё ещё недооценивают.


Избиение футзимонами азиатов, мало чем отличалось от того, что испытали европейцы. Сильные, ловкие и вроде бы быстрые азиатские дикие звери не успевали уследить за шустрыми футзимонами.


Мелкие и неуловимые футзимоны даже тигра Шерхана вывели из себя.


Но бедному азиатскому вратарю, слону из Индии, пришлось ещё труднее.





Тренер сборной Азии - Маугли, был вне себя от ярости. Он постоянно подгонял своих игроков.


Маугли - потомку древнего индийского рода, было стыдно смотреть на то, как маленькие футзимончики громят его зверюг.


Маугли был взбешён и, одолжив дубину у Тарзана, решил поучить игре в футбол всех и вся, кто попадался ему под руку.


Наставник же футзимонов Бурмалайка-сан сидел, удобно устроившись, в кресле, потягивал коктейли и посмеивался над всем происходящим. Вернее, ржал во всю свою глотку, как ржут только кони.


Маугли получил предупреждение и был удалён с поля и со стадиона.

Только вышедшей на замену, в конце игры, пантере Багире удалось организовать успешную атаку к воротам команды Футзимонов.






Всё-таки футболисты сборной Азии, в отличии от сборной Европы, занесли один мяч в неприступные ворота футзимонов. Ну, а маленькие футзимоны, в очередной раз, удивили звериный мир. Они, второй матч подряд, забили десять голов.

Азия 1 : 10 Футзимоны


Copyright © Александр Зарянин, 2010