1/2 финала
Футзимоны - Южная Америка



Толпы зверей, со всех окрестностей, валили к стадиону посмотреть на своих кумиров Футзимонов.

Южноамериканские звери за дни отдыха, которых у них было довольно много, также много испереживались. Все игроки сборной Южной Америки просто тряслись, при каждом упоминании футзимонов. За три игры футзимоны успели насмерть испугать всех футболистов. Тренеры не знали, что придумать, как победить этих, непонятно откуда свалившихся на их голову, япошек.

Обезьяна ревун Марадунга, истошно крича, пинками заталкивал трясущихся своих футболистов на стадион. Попалось даже "суперзвёздам" ягуару Ягуардо и сородичу амазонской обезьяне Мандрагоне.

Началась игра ...




Варёные, еле живые южноамериканцы почти не оказывали сопротивления.





Марадунга весь изошёлся, пытаясь подбодрить свою полуживую команду ..



... но ругань обезьяна не улучшала положения его команды на поле.

Ещё не закончился первый тайм,
а сборная Южной Америки проигрывала с сухим счётом 0 - 10 !!!

Тренер южноамериканцев Марадунга был в бешенстве и уже помахивал мачето, давая понять своим незадачливым игрокам, что с ними будет в раздевалке во время перерыва.
Сенсей футзимонов Бурмалайка-сан был спокоен и с наслаждением тянул из соломинки лимонад, закусывая ананасами. У Бурмалайки было превосходное настроение.

Вдруг, все на ложе, где сидели Устроители турнира, всполошились. Там забегали. Первый тайм не закончился, а рефери Утконос, судивший эту полуфинальную игру, неожиданно остановил её и забрал мяч у футзимонов.

Зрители зароптали. Ничего не понимающий Бурмалайка-сан всплеснул руками и закричал: "В чём-сам дело-ся, дайти-ся доиграйти-ся игруся-сан! Устраляйки-дураляйки-сан!".



Copyright © Александр Зарянин, 2010