Бармалей вспомнил о программисте, который чуть было не испортил его замыслы. Этот программист отвечал за футбольные функции в программах футзимонов. Он научил футзимонов играть в футбол. Этот программист не знал про боевые программы сделанные другими японскими программистами. Зловредный Бармалей, дубася бедных программистов и грозя их бросить за борт к акулам, заставил япосюнчиков сделать агрессивных и злых футзимонов.

Бармалей приказал хищным зверям проглотить программиста. Но все хищники отказались это делать. Ведь звери строго соблюдали перемирие.



Отказался проглотить программиста даже голодный крокодил.


Тогда, взбешённый Бармалей приказал своим разбойникам бросить программиста в яму со змеями. "У змей нет ног, и они точно не любят футбол!" - думал Бармалей.


Но змеи не тронули программиста. Когда пираты ушли, змеи даже помогли программисту вылезти из ямы.


Звери укрыли программиста, загримировав его под обезьянку.


Бармалей вспомнил об Айболите. Он очень не любил этого доброго доктора. Бармалей хотел бросить Айболита акулам. Но, у главаря разбойников и "царя зверей" вдруг от переедания прихватило живот, и он передумал это делать. Бармалей посадил Айболита, добрейшего из докторов, словно дикого зверя в клетку.


Бармалей приказал Айболиту лечить себя. Айболит, как доктор, конечно согласился. Доктора, если они настоящие доктора, не должны отказывать в помощи никому.

Помощники Айболита, обезьянка Чи-Чи, собачка Авва, поросёнок Хрюня и попугай Каррудо спрятали ноутбук Айболита. Крот вырыл норку повместительней, и там японский программистик писал новую, теперь хакерскую программу - компьютерный вирус. Обычно компьютерные вирусы это плохо. Они выводят компьютеры из строя. Но теперь, вредоносная программа писалась, чтобы вывести из строя Футзимонов.


Кроты, через свои норы, снабжали, втайне от пиратов, зверей продуктами. Помощникам доктора Айболита они приносили лекарства. Теперь им приходилось лечить зверей, в том числе, от побоев злых разбойников.



Copyright © Александр Зарянин, 2010