Зря звери поверили вымышленным японцам. Под видом японцев в Африку прибыл страшный и ужасный пират Бармалей и его разбойная команда.


Вот как это произошло...

Не так давно, в Африке правил злой разбойник, пират и браконьер Бармалей. Браконьер - это такой, очень плохой охотник, который убивает редких животных. Поэтому, эти животные могут совсем исчезнуть.
Этот ужасный пират Бармалей долго издевался и мучил бедных животных. Но животные восстали и возглавляемые самым добрым доктором, по имени Айболит, изгнали ужасного тирана Бармалея и его команду. Истории про Бармалея и Айболита написал замечательный писатель Корней Чуковский. Обязательно прочитай его книги.

Звери Африки освободились от долгого рабства. Бармалея и его команду сослали на необитаемый остров Акулий Клык находящийся где-то далеко в океане. Этого острова даже на картах нет.



Вокруг острова плавали стаи зубастых акул и сторожили пиратов.

Пираты провели на острове много долгих лет.

Разбойникам, которые за свою жизнь ничего, кроме грабежей и безобразий, своими руками не делали, пришлось добывать себе пищу самим.
Правда, Бармалей всё равно ничего не делал. Зловредный Бармалей заставлял охотится и доставать кокосы своих разбойников.
Однажды на остров залетела сорока. Сорока была болтлива, впрочем, как и все сороки. Птица рассказала пиратам о готовящемся чемпионате мира по футболу среди зверей. Бармалея эта новость, принесённая сорокой на хвосте, очень разозлила. Пираты сидели на острове и не могли посмотреть чемпионат.
Пираты со злости взяли и съели болтливую сороку.

Бармалея очень злило то, что ненавистные ему зверюшки радовались и веселились. Ему же Великому пирату, как он о себе думал, приходится торчать на этом острове.

Акулам, охранявшим пиратов, тоже надоело кружить вокруг маленького острова и питаться маленькой рыбёшкой. Тем более рыбёшка для акул и кокосы для пиратов уже заканчивались.

Бармалей решил договориться с акулами. Он пообещал прожорливым акулам, что если они его перенесут на себе в Африку, в которой сейчас очень много животных, он бросит им в пасть тысячи жирных зверюшек. У кровожадных акул даже слюнки потекли. Бармалей был очень хитрый и умел уговаривать.

На острове пираты обнаружили склад оружия. Это оружие было оставлено давным-давно, во время страшной Второй Мировой войны, японскими войсками. Японцы проиграли войну и про оружие забыли. Японцы сейчас мирная нация и они предпочитают делать машины и умных роботов.



Пираты сели верхом на акул и понеслись по просторам мировых океанов.

Ночью пираты случайно наткнулись на мирное судно. Пираты, по старой пиратской привычке, решили захватить этот корабль.


Это оказался японский танкер с игрушками. Испуганная команда сдалась без сопротивления. Пираты очень разозлились, когда узнали, что на корабле нет ни золота, ни других ценных вещей. Глупые детские игрушки им были не нужны. Злые пираты хотели скинуть матросов за борт к голодным акулам, но разобраться в новейшем оборудовании японского корабля не смогли. Пиратам надоело плыть верхом на акулах. Поэтому пираты оставили команду корабля на борту, приковав матросов толстыми цепями.

Кроме игрушек и команды, на борту корабля были японские программисты.

Оказалось, что игрушки на корабле были не простые, а очень умные и с числовым программным управлением, то есть просто очень умные.


У Бармалея появился очень коварный план ...
других планов у Бармалея обычно не бывает.


Copyright © Александр Зарянин, 2010